Боли в сердце, стал сильно задыхаться, коронография сосудов

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер. Год назад я стал сильно задыхаться. Проверил легкие, щитовидку все в норме. Сделал эхо сердца, положили в кардиологию с признаком якобы стенокардия. 5 дней кололи в живот и поили таблетками. На 8 день выписали. Прописали Зилд Тарвакард, Эринит, Кардиомагнит, пью год, но улучшения нет ни какого. Холтер не показал не чего, хотя был интервал когда у меня был приступ, пульс достиг 118 ударов. У меня слабый пульс. В течении суток пульс колебался от 44 ударов ночью, до 118 во время приступа. Боли теперь стали постоянными. Колит ниже груди, боль отдает в левую лопатку и левую руку. Помогите пожалуйста с диагнозом, и чем лечится дальше. Терпеть нет сил. Не знаю к кому я могу еще обратится. Заранее благодарен.
Теги: отзывы о коронография, болит сердце задыхаюсь, 44 пульс ночью
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 января 2014 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-01-12 20:08
Здравствуйте, чтобы определиться с диагнозом и назначить лечения вам показана коронарография сосудов сердца (коронарная ангиография).
Владимир 2014-01-13 18:25
Добрый вечер. Большое спасибо за ответ. Вот Вы написали о показе коронарографии сосудов сердца, но я даже не знаю где ее сделать. Кроме эхо не чего не делали. Спасибо
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-01-17 20:34
Здравствуйте. Попробуйте тогда начать с пробы с физической нагрузкой (регистрация ЭКГ во время нагрузки), ее делают во многих поликлиниках.