Боль в сердце, боль в груди, давящего характера

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, боли в груди слева, беспокоят в течении 3х месяцев, последний 2 дня боли стали сильнее, боль давящая, отдоет в лопату, плечо, боль не отпускает, она всегда, но в положении лёжа на спине боль сильнее, есть 2 экг с разницей в 2 месяца, и есть узи сердца
Я не понимаю, это сердечная боль, или это невролгия
Есть ли угроза для жизни, по последнему экг?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по обследованиям у вас нет ничего страшного, по вашим описаниям это грудной остеохондроз