Тянущие боли в грудной клетке
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Последние три дня появились тянущие ощущения в грудной клетке (в центре). Не больно, но при вдохе как будто тянет грудь внутрь. Раньше такие ощущения были, но очень редко и на пару минут. Есть ли основания для беспокойства?
Спасибо
3 ответа
Здравствуйте
Ответьте пожалуйста на некоторые вопросы:
- Боль при кашле есть?
- Боль при надавливании грудной клетки есть?
- Боль при поднятии обеих верхних конечностей в верх?
- Боль при наклонах туловища в области грудной клетки?
- Боль в горизонтальном положении, и при переворачивании в бок?
Елена 2020-07-06 15:13
Нет, болей нет ни в одном из случаев. Просто тянет и тяжесть при вдохе
Здравствуйте
Один из частых причин является межреберная невралгия.
Ваши ощущения не связаны с сердцем.
Вам более квалифицированно может помочь невропатолог.
Ваши ощущения не связаны с сердцем.