Пневмании без симптомов?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 2 месяца назад переболел, болело горло, сопли, температура. Ходил в больницу сделали рентген грудной клетки, сказали горло больное. Щас все нормально. Только заметил что переодичеески колит в грудной клетке. Кашля нету, при глубоком вдохе не болит. Но у меня подозрение на грудной остеохондроз.
Вопрос, бывает ли пневмании без кашля и температуры и без боли при глубоком вдохе?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-05-27 16:38
Пневмонии этого года часто на обзорной рентгенографии не выявлялись, чаще на КТ. Однако и симптомы Ваши на пневмонию не похожи. Боль для пневмонии также не характерна. Воды сколько пьте? Боль усиливается при дыхании? Какие нагрузки себе позволяете?