Боль в груди, трудно сделать глубокий вдох

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит.
Здравствуйте, 8 мес назад переболела бронхопневмонией. 2 месяца меня беспокоит периодическая боль в груди справа. Трудно сделать глубокий вздох. Для исключения невралгии делала рентген грудного отдела позвоночника, там все впорядке.
Температуры и кашля нет. Очень ли плохой результат рентгена?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-11-08 10:19
Здравствуйте, Ангелина! По результатам рентгена ничего у вас болеть не должно. Посетите физоттерапевта, пусть на правую половину грудной клетки назначит рассасывающие физпроцедуры.