Боль в области груди

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. 2 месяца уже чувствую сдавленность, неприятное ощущение чего то лишнего в области левого легкого ближе к сердцу, почти около сердца, периодически кашель с небольшими выделениями типо соплей, побаливает в области сердца. Температуры нет. Аппетит слабый, бессонница частая, апатия, слабость и быстрая утомляемость, раздражительность. 27 лет. Роман
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-03 23:37
Здравствуйте. Не очень похоже на заболеванияе сердца, но на всякий случай можно сделать ЭКГ.