Низкая температура боль в груди слабость и раздражительность
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, некоторые
4 ответа
Здравствуйте. Скорее ВСД или гормональные нарушения.
Ирина 2016-02-17 03:41
Что такое ВСД началось где-то спол года и головные боли давление повышаеться а сейчас аж страшно пальцы синеют
Ирина 2016-02-17 03:51
Ксения Викторовна, вы мне ответите или только за деньги мне реально хреного скорую вызывать боюсь мать напугать и ребенок маленький
Ирина
Это значит что кардиолог вам не нужен, а невролог.