Заложило грудь и нос
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беременность 15 недель заложило грудь и болит, есть сопли, кашель маленький в груди все болит и жжет не отхаркивается, не знаю что делать, чем лечить очень переживаю за карапузика, в больницу только завтра, уже не знаю что делать слабость и болит голова, температуры нет, в нос капаю пиносол, помогите советом чем полечить бронхи? Уже вся извелась
1 ответ
Добрый день, если нет температуры то достаточно обильное питье примерно 1,5 литров жидкости в день. Постельный режим, в нос Назик детский. По поводу кашля этим занимаются терапевты, обращайтесь к ним