Боль в груди, Онемение верхней части рук, бледность, низкая температура

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, боль в груди вызвали скорую, они начали колоть морфий, адреналин, становилось хуже, началась потеря сознания, они делали Кардиограмму, сказали, что обширный инфаркт, сердце начало останавливаться, стали делать массаж сердца, искусственное дыхание, фельдшер бегала в машину за какими-то сумками, потом они сказали, что упустили тромб и пытаются его поймать. Итог они не спасли человека. . Они упустили время, не сделали укол адреналина в сердце, не сделали укол разжигающие тромб и вообще, когда всё случилось вели себя очень растерянно. Не квалифицированная скорая не справилась, хотя я диспетчеру говорила о состоянии моего мужа и что нужна реанимация
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-03-18 16:19
Здравствуйте! Примите мои соболезнования!
Если сомневаетесь в правильности оказания медицинской помощи, то необходимо обратиться к юристу.