Боль в груди с лева
Спрашивает: kristall01
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор! У меня дня 4 назад появилась боль в грудной железе с лева в верхней части немного побаливает при пальпации, не знаю что и думать? Температуры нет Может просто застудил? Может анализы какие сдать?.
5 ответов
Здравствуйте. Сделайте маммографию.
Боль локально в молочной железе или отдаёт "куда то" *?
Иван 2020-07-16 06:20
Здравствуйте! Да в верхней её части ближе наверное к рёбрам у нас то и негде сделать маммографию только узи?
Обратитесь к неврологу, для осмотра, чтоб исключил наличие неврологической патологии. Пока временно, мазь на основе диклофенака. Дальше по результатам