Беспокоит одышка при нагрузке, слабость, утомляемость, , боль в области груди

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 35 лет, у меня есть сын, ему 12 лет. Роды прошли хорошо, но 2 года назад, у меня начались проблемы с сердцем, одышка, слабость, утомляемость. Обратилась к врачу, сделали УЗИ сердца. Поставили диагноз, порок сердца, межпредсердной перегородки 7 мм. Направили к кардиологу. Скажите пожалуйста, серьёзная ситуация, или с этим можно жить, и оперируют ли это.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте прикрепите сюда результат узи сердца