Боли в спине и грудной клетке
Спрашивает: Oxymoron
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Здравствуйте, 5 дней назад заболела спина у правой лопатки, больно было поднимать руки вверх и поворачивать голову налево. Намазала согревающей мазью и был небольшой массаж больной зоны, все прошло почти сразу. Но при прикосновении к больной зоне чувствуется не сильная боль. Так же при легком нажатии на середину грудной клетки возникает дискомфорт, при повторном нажатии он пропадает. Так боли в грудной клетке не беспокоят. Подскажите пожалуйста, опасны ли симптомы и к чему может это привести? Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Это уже следствие остеохондроза позвоночника и ничем смертельным не грозит. Занимайтесь гимнастикой, йогой укреплением мышц