Боль в спине и грудной клетке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Уважаемые Врачи! Подскажите пожалуйста, что это может? После сна либо долго сижу в одном положении, когда встаю расправляю плечи назад, щелкает в грудной клетке посередине, бывает обычный щелчок, бывает с болью, также болит спина между лопаток. При пальпации по рёбрам прощупываются больные участки. До болей в грудной клетке и спине чувствовала сильно напряжение в шее. Был стресс. Прошла мрт головного мозга без патологий, узи брахицефальных сосудов шеи и головы без патологий. Ещё заметила когда волнуюсь, сильная скованность в спине. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-27 20:33
Здравствуйте.

Это может быть проявление грудного остеохондроза. Для точного установления диагноза нужен очный осмотр невролога.