Очень болит спина и грудная клетка при отказе от никотина

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. 15 лет стажа курения, пробовала бросать много раз. Но таких симптомов не было никогда.
На этот раз категорично не курю уже 3 дня, но стала дико болеть позвоночник. Если быть точной, то от шее и до середины спины чувствую каждый позвонок. Сама грудная клетка болит посередине, сильное чувство сдавливания, иногда даже страшно.
Всегда были небольшие проблемы со спиной, но чтобы болело так в первый раз. Препараты никакие не принимаю, терплю, как отказ от курения, так и боль.
Недавно проходила флюорографию, все чисто, ЭКГ тоже патологий не указало. МРТ пройду в ближайшее время. Но силы на исходе уже, могу пока пропить Нимесулид? Или другие обезболивающие? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-21 16:36
Здравствуйте.

В плане лечения рекомендую вам Тералив 550 мг- 1 таб. В день, после приема пищи, до 7 дней.
А также капс. Нейроуридин-по 1 капс. В обед, 20 дней.