Шишка на грудной клетке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, болит спина, точнее низ спины. Ощущение как будто в позвоночнике что то клинет. Утром сложно встать с кровати, нагнуться, если долго хожу или стою начинается болеть. Бывает ещё и какая то пульсирующая боль снизу, отдаёт в ягодицу. Делала уколы диклофенак и витамин В12, Было как то картошку собирали в гараже спина заболела, дома встать не могла, ходила скрюченая больно было спину выпрямить. Поделали уколы вроде отпустило. Раньше был шейный остеохондроз. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-27 14:06
Добрый день. Учитывая ваши жалобы, вам нужно пройти до обследование: сделать компьютерную томографию пояснично-крестцового отдела позвоночника. Так как возможно наличие протрузии или грыжи межпозвонкового диска в данном отделе.
Затем с результатом обратиться на консультацию к неврологу по месту жительства для проведения полного осмотра и назначения лечения.