1
Болит спина и грудная клетка
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический бранхит
Здравствуйте, сделала кт у нас пульманолога нет. Объясните пожалуйста. Что это такое. Заболела грудная клетка лечили хондроз. Отправили на кт. Уже месяц мучаюсь не чего не проходит. Что делать. Ответьте пожалуйста.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 марта 2020 года

15 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-03-13 20:57
Эмфизема требует проведения спирограммы для оценки резервов. Курение? Масса тела?
Оксана 2020-03-13 21:24
А это страшно?. Масса тела 80. Курить бросила.
пульмонолог 2020-03-13 21:38
Больше беспокоит боль или есть одышка?
Оксана Козыревская 2020-03-13 21:40
Есть одышка и боль в спине.
Оксана 2020-03-14 06:54
А уплотнение это что.
пульмонолог 2020-03-14 09:09
Это следы от перенесенного ранее воспаления.
Оксана 2020-03-18 13:14
Объясните пожалуйста.
пульмонолог 2020-03-18 14:51
Это нормальная спирограмма без признаков бронхиальной астмы.
пульмонолог 2020-03-14 06:34
Спирография поможет определить степень резервов, обратимость обструкции и подобрать ингаляционную терапию.
Оксана 2020-03-14 10:07
Спасибо вам большое. Успокоили меня.
пульмонолог 2020-03-14 13:01
Пожалуйста, здоровья Вам.
Оксана 2020-03-14 14:00
Спасибо.
пульмонолог 2020-03-14 17:41
Снимает ли боль немесулид?
Оксана 2020-03-14 23:50
Найз снимает.
пульмонолог 2020-03-15 06:11
Уже неплохо! Так протекают остеохондроз и остеопороз.