Боль в груди. Очаги на кт
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У мамы боль в грудной клетке практически постоянно. Ей 55 лет. Кашля нет, отдышки тоже. В июле переболела ковидом в лёгкой форме. Сделали к-т прикрепляю
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

9 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-08-27 21:05
Лёгкие не болят, нет болевых рецепторов.
Юлия 2020-08-27 22:06
Говорит болит по середине груди. Иногда отдаёт в спину, иногда в ребра. Бывает что вообще не болит. При вдохе /выдохе не болит.
пульмонолог 2020-08-28 06:35
Это вопросы по позвоночнику.
Юлия 2020-08-28 07:43
Спасибо большое за ответ. Т. Е. К-т грудной клетки нормально? Очаги которые описаны ничего страшного?
пульмонолог 2020-08-28 17:42
Какое кт? Где оно?
Юлия 2020-08-28 18:21
Ой, извините я его прикрепляла и видимо не прикрепил ось.
пульмонолог 2020-08-28 19:55
Узелки являются внутрилегочными лимфоузлами. Не являются патологией, не нуждается в лечении.
Юлия 2020-08-28 20:00
Доктор спасибо вам большое
пульмонолог 2020-08-28 21:31
Пожалуйста, здоровья Вам.