Невралгия или туберкулез?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр цистит
Здравствуйте, меня на протяжении месяца мучает боль в грудной клетке, началось все с раздражительности, потом стала болеть грудная клетка, потливость, одышку, иногда боль в руку отдаёт, кашель с белой мокротой, бледная кожа, в весе НЕ похудела! Вскакиваю среди ночи из за тахикардии и такое чувство, что сердце остановиться, прям чувствую пульсацию в шее, 12лет назад лечилась от туберкулеза легких, сейчас сдала анализ мокроты общий, фото прилагаю и сделала кт, тоже прилагаю, сегодня сделала пцр мокроты на туберкулез, пока не готов, скажите пожалуйста, что это может быть, что ещё сдать, нет ли по мокроте воспаления? Спасибо за ответ
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

7 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-12-14 16:44
Кт бы посмотреть.
Виктория 2018-12-14 17:14
Евгений Фёдорович, прилагаю кт или нужны именно снимки?
пульмонолог 2018-12-14 17:51
на туберкулез не похоже.
Виктория 2018-12-14 19:00
Спасибо большое! К какому врачу посоветовали бы Вы мне обратиться?
пульмонолог 2018-12-14 20:54
Хороший невролог
Виктория 2018-12-14 22:42
Спасибо Вам большое, Вы меня реально успокоили!
пульмонолог 2018-12-14 23:49
Пожалуйста, здоровья Вам.