Больно кашлять и делать гл. Вдох, отдает в спину

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Доброго времени суток!
Полтора месяца назад упала.
Через неделю заметила, что больно кашлять, делать глубокий вдох, болела в левой части, ближе к рёбрам.
В травме сказали сильный ушиб грудной клетки. Пила диклофинак, и все было ок.
Прошло время, боль вернулась, при кашле и глубоком вдохе, отдает в спину, боль в грудине, в районе сердца. Диклофинак таблетки, и уколы не помогают.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 августа 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-08 15:01
Здравствуйте.

Вы проходили рентген органов грудной клетки, чтобы исключить их органическое повреждение, как причину ваших болевых ощущений?
Лика 2021-08-09 19:55
Только при обращение в травму, делали рентген.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-10 11:51
Надо повторить рентген обследование. Не исключено, что у вас перелом ребра с этой стороны.