Сыпь на спине и грудной клетке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, очень мало кушает
Здравствуйте, у дочери на спине и грудной клетке появилась сыпь недели 3 назад, чешется, то усиливаются высыпания, то немного спадают. Что это? Какие анализы надо сдать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-04-02 08:21
Здравствуйте

По фото похоже на Аллергический дерматит.

Анализы не нужны.

Нужен очный осмотр дерматолога.
Екатерина 2022-04-12 08:35
Добрый день! Дочьке 19 лет год назад начали замечать, что сезонно появляются красные пятна не ровной формы на теле под грудью, первоначально маленькие, после начинаются увеличиваться, но не сильно больших размеров, через несколько месяцев они с падают, первоначально не обратили сильно на это внимание, но они после через время появились снова, переживаем что это может быть, можете помочь и что необходимо сделать