Бугорок на грудной клетке
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, есть две проблемы
1. года 2 назад появился бугорок красного цвета посредине грудной клетки, в ширину 1 см, не зудит, не болит (может быть чуть чуть болезненно при давлении).
2. Есть красное пятно на икре левой ноги 1.5-2см, не могу сказать когда это появилось, тоже никак не тревожит и не болит.
К специалистам не обращался, не тревожило, сейчас интересно что это, заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для точной диагностики Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.