Красные пятна на грудной клетке
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не так давно у меня в области декольте стали появляться красные пятнышки(толи прыщики не понятно) никакого дискомфорта не вызывают, не чешуться появляются только в этом месте. Что это такое? К врачу не обращась.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
По внешним признакам это проявление аллергического дерматита.
Наружно мазь Акридерм 2 раза в день в течении 7 дней.
С уважением.
Платная консультация
В основном появление аллергии в пище.
Но иногда бывает аллергия и на внешний раздражитель. Достаточно редко конечно.