Красные пятна справа и слева на грудной клетке

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Подагра
Здравствуйте, пару недель назад на краю груди появилось несколько красных пятен. В последние два для количество резко увеличилось и обнаружилось покраснение внизу позвоничника. Никаких болевых ощущений. Не чешутся. Вчера появилось четыре пятнышка на внутренней стороне левого предплечья.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-30 16:24
Здравствуйте. Возможно, что у вас малассезионный дерматит (активизация нормальной флоры на каком-то провоцирующем фоне). Попробуйте наружно Тербинафин мазь на ночь, а Термикон спрей утром в течение 2-3 недель.