Чешется в области грудной клетки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Женское бесплодие, спайки
Здравствуйте, беспокоют высыпания в области грудкой клетки, ни когда от аллергии не страдала, в мае переболела ковид сейчас какие то пятна вышли, чешется иногда как будто жжёт пью противоаллергический препараты! Подскажите пожалуйста, что это может быть и от чего могла возникнуть аллергия?! Спасибо огромное!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-14 20:31
Здравствуйте

Это Аллергический контактный дерматит.

Для лечения наружно используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.

Чем вызваны высыпания по фото сказать нельзя.