Высыпания на грудной клетке

Спрашивает: Артем
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад появились пятна на правой стороне грудной клетки. Аллергии нет. Изначально был зуд. В аптеке посоветовали мазать цирковой мазью и экзодерилом. Сейчас зуд уменьшился. Пятна сохраняются. Что это и верно ли лечение?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-28 14:38
Добрый день

Нанесите настройку йода на 5,10 минут и подскажите цвет изменился?
Платная консультация
Артем 2021-02-28 16:26
При нанесении йода через 5мин эти участки стали несколько темнее.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-05 10:39
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?