Высыпание на грудной клетке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна! Помогите пожалуйста в лечении. Не так давно у меня появилось пятно на грудной клетке,
похожее на дерматит, зуда нет, не мокнет. Вообще я аллергик, поэтому склонна к высыпаниям: есть пятна на ногах, на руках бывает, но стараюсь не контактировать с хим. Средствами. Пробовала мазать Акридерм ГК, конечно же помогло, но через некоторое время появилось снова. Очень прошу Вашей помощи!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-04 19:47
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.