Сильный зуд в области интимного места

Спрашивает: Елена Ефимова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гемморродальные узлы, аденоидит.
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня сильный зуд в области клитора. Началось это совсем недавно, месяца 2 уже как. Чтобы снять зуд, пробовала зелёнкой мазать, фукарцином. Самым успешным оказалось на 1 стакан 1ч. л. соды. После этого долго тюкало в этом месте, но потом прошло. Каждый раз перед началом цикла, опять начинается зуд. Что делать, скажите? Может стоит скорую вызывать когда такое начинается. Зуд перед циклом начинается за 2 недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 10:31
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2016-08-22 13:33
Спасибо огромное!