Зуд в интимном месте

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не обнаружила
Здравствуйте, меня беспокоит зуд в интимном месте уже недели две. Иногда сильно, иногда не очень, сильнее всего вечерами и иногда утром. Зуд именно внутри. Выделения такие же как и обычно, никаких симптомов больше нет. В туалет может чаще хотеться и совсем по чуть чуть(но безболезненно). Я девственница, соблюдаю личную гигиену, ежедневно меняю бельё.

Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Не исключен у вас цистит, необходимо прежде всего сдать анализ мочи.