Чешется в интимном месте после чистки замершей беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема. После замершей беременности у меня стало чесаться интимное место. Есть не большой зуд во влагалище. С мужем полового контакта нет. На молочницу не похоже так как нет ошметков. Может ли это быть просто воспаление после чистки? Мне еще при выписке поставили диагноз хронический эндометрит.
Теги: зуд в интимной зоне после чистки, зуд после замершей беременности, зуд после чистки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 00:04
Здравствуйте, вам назначили антибиотики?
Платная консультация
Александра 2016-02-05 05:17
Мне назначили анальгин хенин я его пропила 5 дней. Еще мне назначили таблетки которые надо пить во время критических дней. Aзитромицин, Флуконазол
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 21:23
Вы их сейчас принимаете? Кровянистые выделения сейчас есть?
Платная консультация
Александра. 2016-02-06 10:33
Нет не принимаю так как сказали их принимать во время критических дней. Выделений кровянистых нет.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-09 00:14
Напишите свои жалобы. Ваше состояние улучшилось?