Зуд в интимном месте во время лечения глистов

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня появились глисты я тут же начала лечение таблетками "Вермокс", но на следующий день меня высыпало вокруг вагинального места и ужасно чешется. Проблем с гигиеной нет, умоюсь каждый день по два раза. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Теги: глисты в интимном месте, чешется в интимном месте глисты, на интимном месте глисты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-11 12:16
Здравствуйте! Чем помочь? Глисты могут давать такие симптомы. И могут даже жить во влагалище
Платная консультация
Лейсан 2016-03-25 20:16
Недавно я заметила что у меня появились глисты во влагалище вот уже второй раз я их увидела. Как можно их вылечить. А могут ли они повлиять что я не могу забеременеть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-27 12:47
И Вам тоже здравствуйте для начала, девушка
Платная консультация
Настя 2015-05-11 12:27
Может можно, что-то пропить или же сделать какие то ванны на травах, чтобы зуд прошел? И еще скажите пожалуйста эти таблетки которые я принимаю, они помогут или же нужно, купить, что-то другое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-11 12:35
Настя, лечением глистов гинекологи не занимаются. Можете пробовать подмывать ромашкой, но Вам нужно к врачу очно
Платная консультация
Настя 2015-05-11 12:46
Большое спасибо.