Зудит и чешется в интимном месте, есть трещины
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхит.
Здравствуйте, меня беспокоит периодически возникающий зуд в интимном месте после месячных, плюс трещина наверху половых губ, иногда внутри. Врач молочницы не нашёл, что делать? Я родила год назад и через два месяца после родов пошли месячные, после чего начались такие проблемы, может это как-то связано, помогите?
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Молочница-не единственная причина таких симптомов