Зуд в интимном месте без выделений и запаха
Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хранический бронхит
Хранический гастрит
Здравствуйте, сильно чешется интимное место, уже 4 дня, не могу спать. Ещё пошли месячные. Что делать? Читала что при месячных нельзя ходить на приём к врачу.
Полового контакта не было. Выделений никаких нет (ну кроме пмс), запах нормальный. Есть аллергия (на многое) может дело в этом.
1 ответ
Здравствуйте!
Да, это может быть связано и с аллергией и с нервным состоянинием, если такоовое имеется, то исключите кофе и чай и перейдите на мяту и мелиссу. Есмли же нет, можно ещё попробловать принять Табл Флуконазол