Почему чешется интимное место

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Появился зуд в 13 лет.
Здравствуйте, меня появился зуд в интимном месте как второй раз
Он был в прошлом месяце и появился в этом месяце. Месячных у меня еще нет
И вот по этому я задала вопрос. У меня чешутся губки и по бокам тоже. Я боюсь сказать маме и сходить к гинекологу тем более. Это такой зуд что аш я ночью не могу уснуть. Помогите пожалуйста как излечить зуд в домашних условиях.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-28 12:41
Здравствуйте! Необходима консультация врача, мазок на флору. К гинекологу очно нужно. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова