Шарик в интимном месте

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня проблема появилась очень деликатная на интересном месте. В интимной зоне где малые половые губы появился шарик с крупную горошину. Оно не зудит не чешется но болит, я заметила когда подмывалась вечером, в обед ее не было как я принимала ванну. У меня эндометриоз и мультифоликулярные яичники. Сегодня из-за работы я не смогла попасть к врачу, к вечеру сейчас у меня появилась слабость сонливость и температура 37. Позвонила к врачу, они не работают до 7 числа изза дня народного единства. Что можно сделать? Помогите пожалуйста. Отека нету сильного, четко прощупывается шарик
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-03 22:44
Добрый день. Возможно это фурункул. Без осмотра или фото сложно сказать