Появился шарик внутри интимного места
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Около 5 дней назад, обнаружила внутри влагалища какой-то шарик, находится он не очень далеко. Насколько я помню, то раньше его не было. Он безболезненый, мягкий, и как на ощупь в нём есть дырочка, или что то наподобие, не пойму. Не знаю что это может быть? Есть задержка 6 дней, но месячные часто идут не по циклу. Помогите пожалуйста. Что это такое? Это может быть беременность? Но никаких симптомов кроме как задержка, нету. Или же простудила?
1 ответ
Добрый день, Дарья.
Тяжело без осмотра или фото сказать что это. Вероятнее всего это киста влагалища. Необходимо показаться гинекологу. По поводу задержки, то если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна, рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.