Зуд в интимном месте после менструации
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась проблема-зуд в интимном месте. Появилась на последнем дне менструации, прошло 2 дня, все болит уже и чешется. Половую жизнь не веду. Гигиену соблюдаю. Талоны к врачу только через неделю, может сможете чем-то помочь? Большое спасибо!
1 ответ
Доброй ночи, скорее всего у Вас молочница, могу помочь, задавайте приватный вопрос, распишу всю схему лечения.