Почему чешется в интимном месте
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Зоб
Здравствуйте, примерно неделю назад у меня соседка попросила мое банное полотенце, так как у нее были все грязные, я как то без раздумий сказала бери. Вот как уже дня 2-3 у меня чешется в интимном месте, теперь даже немного побаливает. Не знаю, что это может быть.
1 ответ
Добрый день, Елена. Маловероятно что данные симптомы связано именно с этим. Такие симптомы могут быть проявлением воспалительного процесса во влагалище. Рекомендновал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.