Зуд и покраснения в интимной зоне?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно у меня был небольшой зуд и покраснения в интимной зоне, потом все эти симптомы пропали, сегодня появилась небольшая сыпь в интимной зоне. После душа появляется небольшое жжение в этом месте, со временем оно пропадает. Все это появилось за день до начала месячных. Раньше я такого не наблюдала. Не давно я решила начать пользоваться новыми прокладками, которыми раньше не использовала. С чем это может быть связано 1) может ли это быть молочницей? 2) может ли это быть аллергией на средство для интимной гигиены? 3) может ли это быть аллергией на новые прокладки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-26 13:28
Добрый день, 1) да, может; 2) да; 3) так же может быть и генитальный герпес. Нужно смотреть.