Зуд в интимной зоне. Красная точка около влагалища. Болезненное мочеспускание

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Несколько дней назад, примерно 5, начался зуд в интимной зоне. До сих пор не могу понять, внутри зудит или снаружи. При этом присутствует болезненное мочеспускание. Решила осмотреть органы на наличие каких-либо язвочек, ранок и тд, нашла красное пятнышко, теперь думаю, что зудит именно оно.
Раньше зуд усиливался, после мочеспускания, сейчас же у меня начались месячные и зудит практически всегда, после смены тампон и прокладки в особенности. Приложу фото, но думаю, что оно мало что даст.
К врачу пока сходить не могу, она в отпуске на неделю.
Интересует ваше мнение. Спасибо заранее за ответ.
Теги: влагалище фото, прокладка фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 11:18
Здравствуйте! Тампоны нужно исключить. Прокладки только на месячные одевать. Ежедневные исключить. У вас аллергия на синтетические материалы
Платная консультация
Саша 2019-01-23 11:54
Спасибо большое за опретивный ответ. А разве при аллергии может быть болезненное мочеспускание? И как я могу избавиться от аллергии в интимной зоне? Посоветуйте препараты, мази, пожалуйста.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 12:39
Возьмите мазь синафлан. По поводу болезненного мочеиспускания - монурал
Платная консультация
Саша 2019-01-23 12:41
Спасибо большое.