В области интимной зоны появились не понятные отростки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на протяжении недели у меня в интимной зоне появились отростки очень похожи на родинки которые свисают, стоит только их зацепить сразу идет кровь, в больнице не была, если у вас найдется ответ на мой вопрос, что же это может быть, то пожалуйста ответе, спасибо огромное)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-09-28 14:41
Здравствуйте! Без фото высыпаний поставить диагноз невозможно. Не исключено, что речь об остроконечных кондиломах.