В интимной зоне появились волдыри
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня 2 месяца назад после полового акта был зуд и жжение, после этого сразу вышли прыщики(волдыри) намного дальше от влагалища и их больше становится, симптомов больше никаких не было, не болят, один прыщик прорвало с кровью и опять стал такой же, ходила к гинекологу, она сказала идти к дерматологу, т. к. у нас в городе его нет, нужно ехать в другой город неизвестно когда попаду, хотела узнать у вас, спасибо большое)
Категория: Дерматолог
7 ответов
Добрый день Виктория, надо исключать контагиозные моллюски. Такие образования удаляют дерматологи. Сами не справитесь.
Viktoria 2016-12-09 22:51
Спасибо большое за ответ, Если сначало контагиозные моллюски были воспаленные а потом стали уменьшаться, что это значит?
Стоит подтвердить диагноз на очном приеме, не стоит рассуждать, не будучи уверенным в заболевании.
Виктория Спасибо большое за ответы, прыщи сами исчезли, ничего не осталось
плохое качество снимка, повторите при равномерном освещении.