В интимной зоне появились волдыри

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня 2 месяца назад после полового акта был зуд и жжение, после этого сразу вышли прыщики(волдыри) намного дальше от влагалища и их больше становится, симптомов больше никаких не было, не болят, один прыщик прорвало с кровью и опять стал такой же, ходила к гинекологу, она сказала идти к дерматологу, т. к. у нас в городе его нет, нужно ехать в другой город неизвестно когда попаду, хотела узнать у вас, спасибо большое)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

7 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-11-29 19:06
Добрый день Виктория, надо исключать контагиозные моллюски. Такие образования удаляют дерматологи. Сами не справитесь.
Viktoria 2016-12-09 22:51
Спасибо большое за ответ, Если сначало контагиозные моллюски были воспаленные а потом стали уменьшаться, что это значит?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-26 19:17
Стоит подтвердить диагноз на очном приеме, не стоит рассуждать, не будучи уверенным в заболевании.
Виктория 2016-12-29 23:39
Спасибо большое за ответы, прыщи сами исчезли, ничего не осталось
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-04 14:53
Очень рада за вас
Оля 2020-05-21 08:30
Помогите пожалуйста, не знаю, что это
Не болят, ничего
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-21 10:04
плохое качество снимка, повторите при равномерном освещении.