ВодЯные прыщи в интимном месте

Спрашивает: Анна9407
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. Появились маленькие водянке прыщики на половой губе, очень сильно болят и чешутся(даже ходить больно) и 2 больших прыща ближе к анальному отверстию похоже с гноем. Что это может быть? К гинекологи попаду только на следующей неделе. Что можно пока сделать чтобы ослабить боль и зуд? Подскажите пожалуйста. Спасибо большое за ответ
Теги: водяной прыщ в интимном месте, водяные прыщики на интимном месте, водяные прыщики в интимной зоне
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 17:45
Здравствуйте, герпетические высыпания. Но в любом случае нужен осмотр
Платная консультация
Анна9407 2016-02-05 18:09
Спасибо большое за ответ, а не подскажите, пока чем можно помазать чтобы ослабить жжение и зуд?