Красный плоский лишай в интимном месте

Спрашивает: Aksana 221989
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у девочки 9 лет красный плоский лишай на половых органах. Много лечении прошли. Но никаких улучшении. Посоветуйте пожалуйста эффективные препараты. Пытаемся вылечиться уже 7 лет. Пробовали много мазей. Плачет из зудов и болей. После мочеиспускание горит. Жжение и боли. Спасибо
Теги: лишай на интимном месте, лишай на интимных местах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-12 20:01
Здравствуйте Оксана, в ситуации с поражением наружных половых органов у девочки -надо ехать в районный центр для стационарного лечения. Девочка растете и могут быть проблемы в будущем. Заочно просто не реально справиться.