Помощь нужна

Спрашивает: Сулхия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Диффузное фиброзно кистозное мастопатия
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что делать, месяц назад мы с семьёй были в аквапарке и после этого у меня появилась зуд раздраженние и молочница в интимной зоне и мне посоветовали таблетки Тержинан после него прошло, и вот опять началось боль во время полого акта, зуд, молочница и чешется опять беспокоит что делать? На данный момент из за руки я ставлю уколы Мильгамма и таблетки мидокалм у меня был растяжение руки может из за них появились эти проблемы в интимном зоне? Помогите пожалуйста спасибо большое за Ваш труд!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-02 23:06
Добрый день.
Сдайте фемофлор 16 .
По результату анализа можно будет назначить лечение.
Платная консультация
Сулхия 2020-09-07 01:12
Здравствуйте доктор у меня 4дня месячные можно до месячных ставить свечи Примафунгин 3 свечи? А после месячных идти на мазок и на лечение?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-09 14:15
Нет, лучше сейчас сдать анализ, а потом начинать лечение.
Платная консультация
Сулхия 2020-09-09 14:46
Здравствуйте Алексей Сергеевич, я по рекомендации фармацевта в аптеке купила Примафунгин свечи 3 и 2 поставила а на 3 день пришли месячные 1 с итоге не поставила после я прочила что Примафунгин содержит антибиотик и теперь волнуюсь что навредила себе
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-12 16:06
Сложно сказать навредили или нет. Сдайте анализ который я вам рекомендовал