Помощь ваша нужна

Спрашивает: Сулхия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что делать, месяц назад мы с семьёй были в аквапарке и после этого у меня появилась зуд раздраженние и молочница в интимной зоне и мне посоветовали таблетки Тержинан после него прошло, и вот опять началось боль во время полого акта, зуд, молочница и чешется опять беспокоит что делать? На данный момент из за руки я ставлю уколы Мильгамма и таблетки мидокалм у меня был растяжение руки может из за них появились эти проблемы в интимном зоне? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-04 14:15
Здравствуйте. С приемом препаратов это не связано, а вот с визитом в бассейн - да. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП
Платная консультация
Сулхия 2020-09-04 16:02
Здравствуете спасибо Вам за ответ скажите пожалуйста у меня через 3, дня менустрация можно до этого применить свечи какие нибудь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-04 16:05
Вслепую не рекомендую. Нужно понимать, чем обусловлен процесс