Прошу! Очень нужна помощь! Не знаю, что делать!

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в феврале был половой акт, вследствие которого забеременела. Сейчас срок 13 недель, вроде всё протекает хорошо. Но есть одно, НО. уже как 9 дней меня беспокоит зуд во влагалище. Днем его как бы и нет, проявляется в основном вечером. Врач, не осмотрев меня, дала вагинальные таблетки "клион-д 100". В инструкции написано что в первом триместре нельзя использовать их. А кстати по анализам всё хорошо. Вопрос такой: 1. Может лучше использовать какие нибудь другие таблетки или мази? 2. Если да, то какие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-27 20:17
Здравствуйте. Свечи Пимафуцин - 1 штука - курс 3 дня. Кроме того, можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова