Помогите!, Не знаю что делать, нужна ваша помощь

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью Линдинет20 месячные пошли в 5 утра примерно, а пила таблетку 9 часов утра, ничего страшного? Или есть риск был незащищённый половой акт на 10 таблетки без презерватива парень внутрь не кончал, утром зашёл снова, есть риск забеременеть от смазки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-23 15:11
Здравствуйте!
Ничего страшного нет. Но если вы принимаете препарат давно, значит препарат вам перестал подходить