Женале-экстренная контрацепция

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь.
30.12 был НПА (это был последний день менструации) , через час-два экстренную контрацепцию "Женале". Сейчас 11.01 болит низ живота и белые выделения (из-за чего это может быть?)
Следующая менструация должна быть 22.01
Первый вопрос: когда пила таблетку я была в опьянённом состояние- уменьшилась ли эффективность таблетки? Если да, то на сколько сильно?
Второй вопрос: какая вероятность того, что Женале подействовало и я не беременна?
Очень нужна ваша помощь и совет и профессионала.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-12 09:07
Вероятность беременности в последний день месячных очень низкая, необходимости в приеме женатое не было. Но после его приема могут быть нарушения цикла.