Можно забеременеть если приняла экстренную защиту?
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, После незащищенного полового акта я купила в аптеке Женале, т. к. посоветовали, через сутки я приняла его, после я начала читать отзывы в интернете и ужаснулась, т. к там говорилось. Что после этого препарата вероятность забеременеть очень высока и если это произойдет то нужно прерывать беременность естественным путем. После этого я сходила и купила Постинор и приняла его. Скажите очень ли это вредно для здоровья? Смогу ли я иметь после этой дозы детей? И если вероятность забеременеть? И правда ли что нужно прерывать беременность?
5 ответов
Здравствуйте, нужно было принять только Женале. Напишите дату последней менструации
Платная консультация
Чтобы определится с планом ведения - после наступления менструации отпишитесь