Вероятность беременности в последний день менструации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, нужен Ваш совет. Сегодня был половой акт. С молодым человеком предохраняемся презерватив и ППА. В конце полового акта заметили, что презерватив порвался, но парень не заканчивал. На день полового акта у меня был последний день менструации. Скажите, пожалуйста, какая вероятность беременности? Большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-18 20:39
Если у вас регулярный менструальный цикл, то беременности быть не может.